Ваш уровень жизни изменился с начала кризиса?

Каменный гость Знаток (388), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Председатель земного шара Просветленный (25810) 15 лет назад
Мой уровень жизни изменился за год до кризиса, когда я взял кредит на недвижимость. Крупные ежемесячные выплаты ощутимо бьют по семейному бюджету. Одно радует: рост цены на новую квартиру уже превзошёл переплату по кредиту.
Остальные ответы
Vilvarin Мастер (1918) 15 лет назад
Если честно, то вообще никак не изменился о_О
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Пока нет.
Хотя рост тарифов - мало вдохновляет (((
Елена Васильева Просветленный (22424) 15 лет назад
Пока не изменился. Что дальше будет- не знаю
MICHALIC Мыслитель (5536) 15 лет назад
А он и так постоянно менялся... просто государство сейчас стало делать это офециально-кризис придумали, а по сути это обыкновенная государственная пирамида.
Лика Оракул (60676) 15 лет назад
Начинает меняться. Скоро работу могу потерять, мужу уже сократили зарплату. Если брать тот набор продуктов, к которому привыкли, то уже на питание тратится сумма приблизительно больше на 1 тыс. в неделю... Про тарифы за квартиру - вообще молчу.
Batman Мудрец (19581) 15 лет назад
фигасе.... практически все счастливые люди подобрались.... а я стройку на даче заморозил, а сэкономленные запустил на поддержание уровня потребления :-))))
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Нет, мой уровень жизни не изменился с начала кризиса. Живу как всегда. Как экономила всю жизнь, так и продолжаю это делать, хотя цены поднялись.