В любви один целует,а другой только подставляет щёку. так кто же кого любит то на самом деле?

Ольга Мудрец (10209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rjewsky Оракул (70105) 15 лет назад
любят одинаково и неизвестно еще, кто сильней.. . просто формы выражения могут быть разные.. . )
Остальные ответы
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
один другого... а на каком быть месте - решать вам!
Алинка Мастер (1726) 15 лет назад
У нас в семье..., люблю наверно больше я ...УВЫ :((((
И МНе это не нравится!!!!: ((((
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
А потом наоборот щеку подставляет и целует. Взаимная она любовь получается. И вам дай Бог такую.
Freaky Girl Ученик (130) 15 лет назад
Да это девушки обычно лубят, а мужики все-КОЗЛЫ!!!
Novikov AlexМыслитель (5511) 15 лет назад
А если я одариваю поцелуями(мужчина), то по вашей логике вещей девушки ВСЕ КОЗЫ?
Freaky Girl Ученик (130) нет-это по жизни так все козлы!!!!
Евгения Почаева Гуру (3698) 15 лет назад
А в губы целоваться не пробовали?
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Гуру, а в губы не пробовала?
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
А мы вот оба друг друга целуем.
Вчера даже не договаривались. Захотелось мне ужин при свечах- приготовила, жду. А он - с букетом пришёл, с весной меня поздравил.
А когда один любит а другой позволяет себя любить- то это не любовь уже...
Novikov AlexМыслитель (5511) 15 лет назад
Не жизнь, а сказка !!!
Мать-и-матека Просветленный (25057) ТССС!!! никому не говорите!!!! Это только МОЯ сказка. Никому её не отдам! Пусть каждый сам себе свою ищет.
васюша Просветленный (38121) 15 лет назад
каждый по своему. и это случай идеального совпадения, так скать две половинки сошлись. а то если оба целоваться полезут - лбами треснуться, а если оба подставляют.... тож нихрена не выйдет))
~ Х_М ~ Оракул (90626) 15 лет назад
ещё: В отношениях всегда один страдает, другой скучает *
The blak Panter Профи (785) 15 лет назад
Тот кто целует, лично я бы только целовала
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
у нас как журавль и цапля, то он меня любит, то я его!