Комп не грузится что делать?

Юльчик Знаток (352), на голосовании 15 лет назад
Выключила комп, а на утро не включается....Появляется темный экран и нужно выбрать каким способом комп стартануть...
Windows стандартно загрузить
Загрузить последнюю программу и т.д. и т.п.

Подскажите что делать....
Дополнен 15 лет назад
Все пробывала никак! =(
Голосование за лучший ответ
Артём Ткаченко Мастер (2146) 15 лет назад
загрузочным диском попробуй
Максим Бутенко Гуру (3365) 15 лет назад
В безопасном попробуй а там выполни проверку диска. Может программу какую устанавливали, тогда удалить!
IGoR Профи (943) 15 лет назад
Загрузить стандартно
Антон Костин Мастер (1582) 15 лет назад
загрузи последнею удачную конвигурацию с работоспасобными пораметрами
Кент Искусственный Интеллект (101014) 15 лет назад
Выбери из этих пунктов загрузить последнюю рабочую конфигурацию или че то в этом роде Сделается откат с последней точки восстановления Если не заработает Виндос переустанавливай
.... Мыслитель (6768) 15 лет назад
собственно то что и написано. . есл и есть эти пункты то выбери любой : безопасная загруз. , обычная загруз..
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33663) 15 лет назад
Слушай вот этих мудрецов и больше никого.
Антон Костин
KOboz
Видимо Вы какие то обновления установили и после этого Комп не перезагружали и отключили принудительно. И Комп не успел создать Контрольную точку запуска.
И вот результат вашей спешки.
Gari45 Гуру (4604) 15 лет назад
Нужно загрузить Windows