А как вы лечите аритмию? Какие таблетки нужно пить?

Катерина Ш Ученик (44), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
А это от вида аритмии зависит и ещё от доброго десятка факторов. Шли бы вы к кардиологу. А то сгубите себя на этих Ответах. Начнёте жрать здесь рекомендованное лекарство, передозируете или недодозируете и помрёте на улице, упаси боже. Так что к кардиологу лучше. Не шутите столь опасно со здоровьем своим и с жизнью своей же.
bdjq Nheg Мастер (1952) 15 лет назад
Катя, слушай Vaal, он правильный доктор... .
Аритмия это как правило симптом очень серьезных заболеваний сердца, не каждый доктор может разобраться в ее особенностях и течении, определить ее вид, подбор препарата дело очень ответственное, а вы тут спрашиваете...
Источник: Головой думать надо....