у меня вырубается комп!

Слава Солонин Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
ну типо кагда он вырубается,то вылезает окошко синенькое,пишет хню на английском я переводил,там типо надо чёто с биосом и с диском какимто сделать.,ещё там потом пишет типо ошибка в этом и даёт набор букв и чисел!может у кого было такое,может кто занет что сделать!переустановка винды не помогает(((
Голосование за лучший ответ
Alexandr Мастер (1420) 15 лет назад
Нужно знать код ошибки...
Женя . Гуру (4437) 15 лет назад
мало буков ))) пиши - когда, при каких условиях, система какая, видео и пр.