Помогите!!!что подарить учителю русского и лит-ры на день рождения?( ей за 70) если книгу, то какую?

11111 Мастер (1962), закрыт 15 лет назад
( ей за 70) если книгу, то какую?
Дополнен 15 лет назад
я думаю, что у неё эти Пушкиных....хочется что-то оригинальное, что б запомнилось!
Лучший ответ
Татьяна Хомякова Мастер (1426) 15 лет назад
Подари многотомный сборник сочинений какого-нибудь автора, которого у нее нет. Обычно у преподавателей русского и литературы целые библиотеки дома )))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (275) 15 лет назад
пушкина или есенина. банально но они их оч любят
Александр Гуру (2921) 15 лет назад
Если поищешь Роберт Музиль Человек без свойств, уникальная книга
Джеймс Джойс Улисс. Один день из жизни на 600 страницах, шедевр.
Его же Портрет художника в юности+дневники писателя
Проза Иосифа Бродского.

Отличные книги. Вам тоже советую, Вы не пожалеете.