а вы в чём по квартире шаритесь обычно??

Вилли Вонка Мастер (1993), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 15 лет назад
Зимой - штанишки в "обтягон" и футболка... летом - в яркой маечке или вообще голышом. Крашусь только "на люди". Это доведено до автоматизма: корректор под глаза, тональный крем, пудра, тени, тушь, румяна. Карандаш для губ и помада. Ну, и духи для настроения. В домашней обстановке, весь "боевой раскрас" смываю.
Остальные ответы
Margaret Ученик (221) 15 лет назад
в джинсах, носках и футболке
Fancy=)) Профи (998) 15 лет назад
В чем нибудь красивом и удобном! дома тоже надо выглядить на все сто!
оdna Профи (961) 15 лет назад
сейчас ..ни в чем.. это круто просто легко*)
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
я в летних джинсах со стразами и маечке.. . у нас тепло,
а когда было холодно - свитер у меня есть любимый, черный с большими цветами, крупными, двойной вязки и бархатные брюки.. .
Юбку ношу теперь редко, летом только.. . и когда гости :)
Lord Werewolf Мыслитель (6168) 15 лет назад
в спортивных легких штанах
Татьяна Морозова (Соина) Ученик (167) 15 лет назад
В халате или в велосипедках и майке.
~RiTa~ Ученик (118) 15 лет назад
в шортах, майке и в носках ;D
Мадлен Тату Ученик (127) 15 лет назад
Когда как.. . Если не лень, то в бриджах и футболке, или же если приду с работы и сяду за комп, то часа 4 точно в рабочей одежде просижу
tgb yhn Профи (527) 15 лет назад
платьица разные чем покрасивее и сексуальнее (чтоб мужу было приятно))))))))
Ирина Удалова Мыслитель (6025) 15 лет назад
свободные брюки и футболка
tyler Мастер (1858) 15 лет назад
в длинной белой футболке :D
Виктория Гусакова Профи (629) 15 лет назад
в чем угодно! , главное чтоб удобно было!
Илона Мастер (1311) 15 лет назад
В чем мне удобно. В бриджах и футболке. А летом просто в одной футболке или вообще без нее.
СветланкаС Гуру (4521) 15 лет назад
шортики, топики разные-у меня дома всегда тепло