зачем так много вопросов о вен.болезнях и СПИДе если просто надо иметь голову на плечах и думать перед сексом!!??

потап зенков Мудрец (11224), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ненадо тут ля-ля. Никто не пишет, что мне перелили кровь спидозную, они пишут что переспали, а ща мучаються!!!!
Лучший ответ
Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585) 15 лет назад
Не соблюдается главный принцип космонавтики:
Выходя в открытый космос - не забудь одеть скафандр.
Остальные ответы
igrok Искусственный Интеллект (255034) 15 лет назад
А кто сказал, что они передаются только сексом?? ? И кто верит в то, что всё зло только "в промежности" и одев презер
ватив от него избавишься, а от поцелуев до крови, ссадин от ногтей, да и просто "ранка на ранку" другая кровь, не зараз
ная???
потап зенковМудрец (11224) 15 лет назад
это то так, но вы знаете, что я имел совсем другое ввиду!!!)
ксения жодь Профи (901) 15 лет назад
СПИД передается не только половым путем.... Чтобы ознакомить с этим тех кто этого не знает!
потап зенковМудрец (11224) 15 лет назад
самый плохой ответ!!!!
ксения жодьПрофи (901) 15 лет назад
Я не вас имела в виду, а тех кто не знает о возможных путях передачи.
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Секс должен быть безопасный!