Гражданин России, постоянно проживаю за границей, что мне нужно для регистрации в Москве и как ее сделать?

Андрей Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Дело в том, что вообще не представляю для чего это нужно и как делается, а жить буду на съемной квартире.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (782) 15 лет назад
Гражданин РФ обязан зарегистрироваться по месту проживания (пребывания) в течении 3-х месяцев. Ну а теперь, по большому счету, что иностранные граждане, что граждане РФ регистрируются только с хозяином квартиры. И не просто какой-то квартиры, а той, где реально будет зарегистрированный проживать. Иначе это тоже будет нарушением.
Остальные ответы
виктор иванов Оракул (55158) 15 лет назад
ну и в чём проблема? по месту временого проживания регистрируешся всё!
Мила Питер Мыслитель (9231) 15 лет назад
В идеале- прикупить себе комнатенку ( можно долю в квартире) или халупку в подмосковье ( будет собственность. Вопрос с регистрацией и деньгами за нее снимается сам собой). Или же регистрироваться у знакомых или через фирму ( но это ненадежно)