Сильно ударилась грудной клеткой...

Пользователь удален Знаток (373), на голосовании 15 лет назад
Сегодня утром сильно ударилась грудной клеткой (больше левая сторона спереди)... Теперь болят руки в районеплеч, не могу наклониться - боль резкая... И боль в районе солнечного сплетения спереди при вдохе и выходе, и при движении... Отдает в живот... И блин температура поднялась почти до 38... Что это может быть, кто знает?
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 15 лет назад
Ребро сломали, может даже пару.
Рентген надо делать.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
У Вас где-то в ребрах трещина. а может и не одна. Идите в травмпункт делайте снимок.
milk Гуру (3237) 15 лет назад
ну, думаю логичнее вызвать врача или доковылять до травмы. может быть : перелом ребра, ушиб ребра, ушиб грудной клетки, сотрясение внутренних органов и много чего еще. так без снимка точно никто не скажет. температура - это плохо, не тяните!
DeliX . Мастер (1300) 15 лет назад
может мошечный спазм у меня такое было нужно делать массаж в том месте
maxvellz Профи (938) 15 лет назад
Сломала пару ребер.
Источник: Высшая медицинская школа
Houston Гуру (4311) 15 лет назад
Может и не ребро, а ключицу. Вам нужно в травмпункт