Часто слышу вопрос " Какое твоё любимое врмя года?" я тут подумала и поняла , что никакого, а у вас?

Марта Андреевна Мастер (1576), закрыт 15 лет назад
Вот Зима- это холодно, скользко, мало солнца
Весна- всплывет вся грязь и говно(пардон), мокро, лужи то, тепло,то холодно
Лето- жара,вечно потеешь если только не купаешься...,пить хочется....хочется немного зимней прохлады
Осень - дождь,слякоть , холод....

а вроде зимой лета не хватает, а летом зимы....вот как рассудить???
Лучший ответ
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 15 лет назад
мне тожекаждое нравится по своему! зимой красиво, если удобно одется и тепло, то здорово бежать по заледенелому тротуару вся такая розовощекая! весна - тут без комментариев, летом тоже здорово ездить на море, гулять ночью., осень - романтика..
Остальные ответы
Яна Мастер (1297) 15 лет назад
весна (май - месяц)
Whiterozz Профи (797) 15 лет назад
У меня аналогичные ощущения=))))
Аделька Мыслитель (5164) 15 лет назад
Любое - любимо. Особенно - золотая осень.
Шерстяная кошка Просветленный (41149) 15 лет назад
Я обожаю когда знойное лето, когда стоит жара. Я очень теплолюбивая.
Натик Лапочкина Мастер (1902) 15 лет назад
Я люблю солнышко, поэтому люблю весну, когда уже все расстает и подсохнет, лето и осень, пока сухо и солнечно.
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Зато зимой везде белый снежок, морозно, свежо, Новый год, подарки и мой день рождения:)) ) Весной природа просыпается, все зеленеет и цветет, первые листочки на деревьях и первая зеленая травка - это ж красота! Летом дак вообще замечательно, тепло, солнце светит, купаться, загорать - сплошное удовольствие! Осенью красиво, листопад, грибы можно собирать:)))) ) Так что все относительно:)))))
Светлана Просветленный (23761) 15 лет назад
Мне насчет сезона и погоды всегда всего хватает... Мне все равно какая погода и какое время года...
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
а у меня любимые все: весна - запах свежести, цветы, уменьшается количество одежды, хочется улыбаться без повода, ждешь чего-то нового и обязательно счастливого! потом лето - море, жара, оправданное безделие)) . И осень - смена красок, первые заморозки и новые мысли и итоги. Зима - ожидание нового года и скорого прихода лета) , тепло дома и сказочные картинки за окном! волшебство каждый день)
ЕэЛь Оракул (59655) 15 лет назад
Все любимы, люблю такие контрастные перемены климата.
Пользователь удален Гуру (2774) 15 лет назад
времени года любимого нет.. а вот сентябрь почимуто считаю любимым месяцем )
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Я люблю лето! Это время, когда можно сбежать на дачу, там тишина и покой, никакой суеты и детки рядом .