На каких условиях, кроме 100% предоплаты можно работать с непроверенной фирмой?

Игорь Михайлов Оракул (82602), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Морозова Профи (790) 15 лет назад
Есть так называемые способы обеспечения исполнения обязательств, предусмотренные Гражданским Кодексом, вот они:
1)Неустойка
2)Залог
3)Удержание
4)Поручительство
5)Банковская гарантия
6)Задаток.

Если нужна помощь в юридическом сопровождении сделок - пишите на ящик
Остальные ответы
Игорь Мастер (1150) 15 лет назад
на чесном слове, или бери что-нибудь в залог
Игорь МихайловОракул (82602) 15 лет назад
А как юридически правильно этот залог называется?крутится в голове и всё мимо пролетает