Какой бал по 10 бальной системе вы бы дали сузуки лиана? И вобще как вам эта марка?

Андрей Шардаков Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Марка - что надо. Но Джимни - лучше!
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
Это бюджетный вариант. Дешевая моделька. По классу в журнале за рулем сравнивалась с Шевроле "Авео". Не очень качественная для Сузуки. Но за такие деньги очень хороший вариант. Мне больше понравился хэчбек
Андрей К. Мудрец (10113) 15 лет назад
По дизайну она на одном из последних мест в общем рейтинге, по качеству вполне приличная. Общий бал 6.
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265) 15 лет назад
ниразу не ездил, но тачка оч нравица. 4на4 есть, мкпп акпп все что хочешь. япония опять же. для меня габариты малаваты, а вто маме думаем купить, ей тоже нравится. думаю хороший выбор !! 9балов
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
"Сузуки" никогда не были проблемными, вот дизайн подкачал. Но на 8 баллов потянет (только из-за внешности).