Кого винить в детском алкоголизме?

ЛУИЗА АНПИЛОГОВА Знаток (423), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кодирую"от"пьянства Мыслитель (6116) 15 лет назад
Наши законы, алкоголь доступен для детей в неограниченых количествах. Если бы продавец знал что за продажу алкоголя ребенку он получит 25 лет строго режима, а так они даже не боятся.
Остальные ответы
irina Ученик (173) 15 лет назад
родителей и круг общения
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
В детском алкоголизме нужно винить только родителей. Не общество, не ТВ, не фильмы, а только родителей. Дети плохими, а тем более алкоголиками, не рождаются. Все идет от семьи, от воспитания.
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Родителей, РЕКЛАМУ, бессовестных торгашей, телевиденье....
Алексей Щелкунов Мастер (1124) 15 лет назад
Виновато общество и государство, дети к сожалению не могут выбрать себе родителей, и говорить что виноваты только они, это всё равно что закрывать глаза на проблему, с таким же успехом можно сказать моя хата с краю ничего не знаю!!!
Николай Мыслитель (9057) 15 лет назад
Родителей которые подоют плохой пример. Если бы у каждого ребенка не пили родители, то и дети этим не занимались, ведь ребенок изначально копирует родителей.