Metal audio - 5

Deemon Гений (79771), закрыт 15 лет назад
Опознайте исполнителей.
Кто не может или не хочет опознавать, просто делитесь впечатлениями. Итак?

А вот ЕЩЕ неразгаданная висит. С подсказками....
Дополнен 15 лет назад
Флаг местности, откуда эта группа....

Дополнен 15 лет назад
Правильный ответ KAIRI дан в комментариях. SOVA +10
Лучший ответ
Оксана Шахова Мудрец (16222) 15 лет назад
В духе Esoteric ))) Честно признаться, меня засосало в какую то черную дыру бесконечности, после прослушивания. . из которой не хочется вылезать! Как это часто бывает после Funeral Doom а. . Вообщем отличная композиция!!
DeemonГений (79771) 15 лет назад
Верной дорогой идете, товарищи! И жанрово, и географически....
Оксана Шахова Мудрец (16222) Как то сразу понесло куда то к англичанам, к сожалению кроме Esoteric и Pantheist ничего в голову не приходит.. Да и не Pantheist это, не слышала подобного у них ((
Остальные ответы
Сайфер Х Гуру (3729) 15 лет назад
хрен знает кто это, но композиция хорошая, интересная. были какие-та ассоциации с кокто твинс поначалу.
Алексей Гений (76962) 15 лет назад
Не знаю, но вещь отличная)
Helg Мудрец (11608) 15 лет назад
Первая часть композиции напомнила группу Somnolence играют в том же духе, но тяжести как во второй половине у них нет. Если интересно, то альбом их вот тут: http://rapidshare.com/files/220421273/Somnolence_2008_-_As_Midgard_Weeps.rar
многие хвалят, да и мне нравится.. .
А еще вторая часть, то есть сам риф напоминает композицию Cult of Luna - Sacrifice
Вспомнился почему-то большой холм в лесу из-под которого вытекает источник и рядом река изгибается.. .
Здорово там и спокойно)
Й. Эдлунд еще вспомнился)

да кстати мне тоже понравилось!
cursed Мудрец (11175) 15 лет назад
Вроде знакомая тема. Лень напрягать мозги.
DeemonГений (79771) 15 лет назад
Очень мило. А для чего тогда все это затевается, если не для того, чтобы понапрягать мозги?
cursed Мудрец (11175) Да уже почти ничего не осталось от этих мозгов. То, что я очень хорошо знаю, еще могу вспомнить. А вот на такие вещи, как "что-то знакомое" или "где-то я это слышал", мой мозг дает слабые сигналы и отказывается давать необходимую информацию. Не так давно здесь была загадана песня, так вот я ее сразу узнал. 1,5 часа я ее слушал, пытаясь вспомнить исполнителя и на следующий день еще час ее слушал, но так и не вспомнил. А ведь у меня когда-то был этот альбом и я не одну сотню раз его слушал. Вот такая херня со мной происходит, старею... Может мой ответ получился не совсем корректным - во всем виноват этот проклятый мозг!