Вопрос про операционную систему 32-64bit

Идущий Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
У меня следующие характеристики компьютера:
Intel(R) Core(TM) 2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz 3.00 ГГц, 2.00 ГБ ОЗУ (я еще +2 ГБ добавлю если нужно будет)
Windows Professional SP3 лицензионный.

Мне нужно установить игровой сервер на свой компьютер я и раньше устанавливал, но сейчас новая версия сервера требует 64 битную операционную систему.
Возможно ли установить 64 битную Windows Xp или Vista или даже наверно всетке лучше будет Windows Server 2008.
И возможно ли на 1 машине Windows и 32 битную и 64
Голосование за лучший ответ
Night Stranger Гуру (2500) 15 лет назад
ДА возможно у меня одно время стояли и 32-х и 64-х битные
Юрк@ Мастер (2159) 15 лет назад
можно установить и можно на одной машине 32 и 64
777 Ученик (127) 15 лет назад
не рекомендуется ставить Windows 32 и 64 на одну машину