где можно достать судебное дело Чикатиллы????СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ!

Tankerhead Ученик (143), закрыт 14 лет назад
нужен сам процесс!
Лучший ответ
Волхв Волхович Гуру (4867) 15 лет назад
Процесс был закрытым. Дело в отношении Чекатило было сфабриковано, человек был невиновен. В книжках и иных публикациях напечатана ложь - бумага все стерпит. Есть относительно неплохой фильм по этому поводу - там сообщаются некоторые фактические данные. По "Делу Чекатило" истинный преступник так и остался не найденным, а к высшей мере были приговорены всего 3 невиновных в совершении преступлений, приписываемых Чекатило, человека.
Мне известны некоторые фактические сведения. Я могу обосновать свои утверждения о невиновности Чекатило. Невиновность 2 других казненных людей официально признана. Я пару раз в своих ответах упоминал дело Чекатило.. .
Полагаю, что если Вы будете пытаться установить истину по делу, то для Вас возникнет вполне реальная угроза.
Некогда я пытался установить истину по делу 1853 г. - это существенно осложнило мне жизнь.. .
А книгу на которую ссылается один из отвечающих приобретите, только подвергайте сомнению и проверке изложенные в ней сведения.
Остальные ответы
KC Просветленный (28023) 15 лет назад
В Ростовском СИЗО, где его замочили...
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 15 лет назад
Заседание было закрытое, так что доступа к делу нет
Ольга Данилина Гуру (4057) 15 лет назад
А Вам что практическое пособие нужно ?
Mr. Aleksandr Мастер (2266) 15 лет назад
в судебном архиве того суда который признал его виновным. но врятле вам его даже покажут
Woody Woodpecker Профи (507) 15 лет назад
вообще книга такая есть "товарищ убийца" называется. в ней описан и сам процесс и следствие по этому делу. есть в свободной продаже и в библиотеках
Николай Хованский Мастер (1379) 15 лет назад
Мне понравился один вопрос на вопрос - а зачем "СРОЧНО"?!
Торопитесь куда, или руки чешутся, аль тело остывать начинает и не знаете, как с ним "правильно" поступить?!