Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

где можно достать судебное дело Чикатиллы????СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ!

Tankerhead Ученик (143), закрыт 14 лет назад
нужен сам процесс!
Лучший ответ
Волхв Волхович Гуру (4867) 15 лет назад
Процесс был закрытым. Дело в отношении Чекатило было сфабриковано, человек был невиновен. В книжках и иных публикациях напечатана ложь - бумага все стерпит. Есть относительно неплохой фильм по этому поводу - там сообщаются некоторые фактические данные. По "Делу Чекатило" истинный преступник так и остался не найденным, а к высшей мере были приговорены всего 3 невиновных в совершении преступлений, приписываемых Чекатило, человека.
Мне известны некоторые фактические сведения. Я могу обосновать свои утверждения о невиновности Чекатило. Невиновность 2 других казненных людей официально признана. Я пару раз в своих ответах упоминал дело Чекатило.. .
Полагаю, что если Вы будете пытаться установить истину по делу, то для Вас возникнет вполне реальная угроза.
Некогда я пытался установить истину по делу 1853 г. - это существенно осложнило мне жизнь.. .
А книгу на которую ссылается один из отвечающих приобретите, только подвергайте сомнению и проверке изложенные в ней сведения.
Остальные ответы
KC Просветленный (28023) 15 лет назад
В Ростовском СИЗО, где его замочили...
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 15 лет назад
Заседание было закрытое, так что доступа к делу нет
Ольга Данилина Гуру (4057) 15 лет назад
А Вам что практическое пособие нужно ?
Mr. Aleksandr Мастер (2266) 15 лет назад
в судебном архиве того суда который признал его виновным. но врятле вам его даже покажут
Woody Woodpecker Профи (507) 15 лет назад
вообще книга такая есть "товарищ убийца" называется. в ней описан и сам процесс и следствие по этому делу. есть в свободной продаже и в библиотеках
Николай Хованский Мастер (1379) 15 лет назад
Мне понравился один вопрос на вопрос - а зачем "СРОЧНО"?!
Торопитесь куда, или руки чешутся, аль тело остывать начинает и не знаете, как с ним "правильно" поступить?!
Похожие вопросы