Толкование сна

USA Мастер (1320), закрыт 15 лет назад
Что означает, когда снится что вас рвет во сне?
Лучший ответ
olga ivan Мудрец (19838) 15 лет назад
к скрытому заболеванию желудка. возможно нарушение работы ЖКТ.
Остальные ответы
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 15 лет назад
тебе чего-то очень не хочется.. а тебя заставляют..
eduard yagant Мыслитель (6131) 15 лет назад
Всё зависит от того, с чем связана рвота: если с пищей, то причина кроется в
отравлении организма; если рвало при виде чего-то неприятного во сне, то вам
стоит просто кому-то поплакаться в жилетку, излить душу от накопленной информации + или - .Возможно, рвота говорит: вы кого-то не можете переварить из своего близкого окружения.
*** Мастер (2472) 15 лет назад
Если Вам приснилось, что у Вас рвота, то в реальной жизни Вашему здоровью угрожает серьезная болезнь. Если рвота у других, то вскоре Вам откроется тайный сговор Ваших врагов. Если женщине снится, что она испытывает рвотный рефлекс, однако изо рта у нее вылетает птица, то наяву ее надеждам на заслуженный отдых не суждено сбыться из-за болезни близких.

Если во сне Вы страдаете от рвоты, то наяву Вам грозит болезнь или скандальная история. Кровавая рвота — к болезни. Если же Вам снится, что кого-то тошнит, то наяву Вы вскоре поймете, что те, кого Вы любили и кому доверяли, были с Вами неискренни. Если женщина в фантастическом сне видит, что вместе с рвотой извергает из себя быстро взлетающих птенцов, значит, ее радужные мечты и надежды не сбудутся.

Для многих людей, особенно детей, рвота является трудным и унизительным опытом. Во сне это может произойти практически в любом виде сновидения. Поскольку в реальной жизни рвота часто связана с болезнью, то в снах она фигурирует, когда наша жизнь большей частью выходит из-под контроля. Наиболее вероятно, что присутствие этого явления во сне имеет отношение к рвоте и тошноте или к другим неприятным ощущениям в пищеварительном тракте в реальности.
Женщина в возрасте после сорока рассказывает о своем сне:
"Я на площадке для игр. Я ребенок в возрасте примерно восьми лет. Карусель движется все быстрее и быстрее. Мне это нравится. Карусель толкает мужчина, которою я не узнаю. Он останавливает карусель и идет прочь. Меня тошнит на мое желтое платье, и мне очень грустно. "
Этот сон вызывает интерес по многим причинам. Во-первых, грезящая представляет себя ребенком. Все указывает на то, что воспоминание о детстве будет иметь существенно важное значение для толкования этого сна. Во сне мужчина идет прочь, а ее рвет. Оказывается, что важное значение имеет платье, потому что его подарили ей тем летом, когда ее родители развелись.
В реальной жизни грезящая как раз заканчивала то, что она назвала "каруселью бесплодия": она и ее муж были глубоко травмированы и расстроены тем, что не могут иметь детей. Они чувствовали, что утратили контроль над своей жизнью. Видимо, этот сон определялся беспокойством о своем будущем в потенциально бездетном доме.

Видеть во сне, что у Вас рвота, означает, что Вам причинит страдание какая-то болезнь или Вы неожиданно будете вовлечены в большой скандал.
Видеть во сне других в таком состоянии предвещает, что Вы обнаружите неискренность людей, которым доверяли.
Для женщины видеть во сне, что она извергает во время рвоты быстро взлетающих птенцов, означает, что она не получит долго ожидаемой радости. Этот сон также предсказывает неудачный ход дела.
Если у Вас кровавая рвота - Вас ждет болезнь.
Источник: Сонники
Пользователь удален Знаток (281) 15 лет назад
Вы отторгаете навязанные Вам стереотипы.