по поводу прописки

мастер Профи (962), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста, я прописал под честное слово человека у себя в кв. (я собственник) на постоянку (по договоренности на 3 мес.) теперь этот человек ни хочет ни выписываться ни платить (хотя мне приходится ежемесячно за него это делать) . Могу ли я сам пойти в ЖЭУ и выписать его?
Лучший ответ
Emil MILLER Гуру (2577) 15 лет назад
Какая парень прописка? Ты что, до сих пор в СССР живешь? ! Найди юриста, хорошего юриста, не пожалей денег т. к все это окупится и делай, как он тебе скажет. Если что, подавай в суд, требуй чтобы тебе хоть в одном законе России показали слово ПРОПИСКА. Есть РЕГИСТРАЦИЯ, а это совсем не одно и тоже! Успеха, парень!
мастерПрофи (962) 15 лет назад
Спасибо за понимание буду воевать дальше
Остальные ответы
МаРиНа Мудрец (12059) 15 лет назад
Без его согласия не сможешь...
Михаил Буланкин Мастер (1211) 15 лет назад
Да наделал делов! мозги есть у тебя? он тебя опрокинул в таких делах надо голову включать!
Latifa Мастер (1357) 15 лет назад
Даааа, честное слово в этих делах неуместно....
ket Мыслитель (5636) 15 лет назад
простите конечно, но вы тупица, кто же сейча это делает
сергей Мыслитель (6427) 15 лет назад
если квартира приватизирована можешь, если только старше 18, договаренность устная все равно тяжело, проще сходи к адвокату консультация не дорого
мастерПрофи (962) 15 лет назад
Да старше человеку 20
сергей Мыслитель (6427) в браке не состояли можно попробовать , сходи к адвокату , ты ей времянную регистрацию сделал , в паспорте прописка стоит,
мастерПрофи (962) 15 лет назад
она мною куплена 2 года назад уже прошлыми хозяевами приватизированная
Сен-Жермен Мудрец (15676) 15 лет назад
если не много прошло с того момента то да)))))))
мастерПрофи (962) 15 лет назад
Проблемма вся в том что это сестра моей жены и пошёл уже второй год. во как
Сен-Жермен Мудрец (15676) если ты москвич а она нет то можеш выписать ...в других городах не знаю...
Ольга Просветленный (25528) 15 лет назад
Есть юристы, дают онлайн консультацию, а еще задайте вопрос в теме юридической....
dream Мыслитель (5477) 15 лет назад
мдя.... можно выписать только по решению суда. если не будет житть, то можно подать в суд и выписать
мастерПрофи (962) 15 лет назад
В том то и фишка что не живёт просто нужна прписка
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 15 лет назад
Не можете. Только в судебном порядке. Надо было прописывать на 3 месяца. Тогда смог бы выписатьбез суда.