Что посоветуете послушать из фолк музыки?)

Wolf Ralf Профи (612), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gylfi Kveldssanger Просветленный (39139) 15 лет назад
Кельты: Mervent, Pogues, Dubliners, Meldis, Clannad, Enya, Michael Flatley, Ronan Hardiman, Si Mhor, Slua Si
Скандинавия: Hedningarna, Garmarna, Asne Valland Nordli, Kari Rueslatten, Kirsten Bråten Berg and friends Nordisk sang, OF THE WAND & THE MOON, Vinterriket
Славяне: Perunwit, Веданъ Колодъ, Живосил Лютий, Капишча, Крыница, Полынь, Лихолесье, Б. Базуров -Эхо Языческой Руси, Музыка Русского Поозерья-Traditional Music Of Russian North-West, Внуки Святослава, Китеж
ну и всякое разное, но неплохое - Neun Welten, Tehni, Nest, Loitsu, Gae Bolg, Drolls, Faun, Jaaportit, Varttina, Elane, Narsilion
Остальные ответы
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
главную тему из "Рабыня Изаура"! ))))
Источник: слухаю!
Елена Минаева Профи (777) 15 лет назад
Слушай Blackmore's Night, не пожалеешь
Serega Я Мыслитель (7890) 15 лет назад
Тролль гнёт ель! Скандинавский фолк! Но орут Хой! И содержанием текстов напоминают "Король и Шут"!
http://musicfond.com/music/artist/-/Трол л ь Гнет Ел ь/?id=14010