Какой еще можно попробовать оздоровительный душ,кроме душа Шарко?

Екатерина Бочагова Высший разум (5043612), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Второй Раз Просветленный (48326) 15 лет назад
Попробуй ванну из парного молока!
Лучшего еще не придумали пока.
Омолаживает сразу на десяток лет.
а остальные рецепты-это полный бред!
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 15 лет назад
Забыла как называется, динамический, что ли. . это когда вас из брандспойта под давлением шпарят на расстоянии 5=6 метров
Кэти Мудрец (11689) 15 лет назад
Секс. Заменяет душ Шарко.
Лариса Сивак Оракул (50867) 15 лет назад
Обыкновенный душ, в жаркую погоду.