Помогите. Проблема с депортацией!!!

Пользователь удален Ученик (39), закрыт 15 лет назад
Человек потерял паспор. Гаж-н Азербайджана. 5 лет уже не может попасть на родину. Паспорт был Азерб-ский. Какие способы вернуть его на родину. Какие идут ему штрафы. Что надо сделать!!??Спасибо!!!
Лучший ответ
Anelka Просветленный (32495) 15 лет назад
Обратись в посольство, а дальше пойдет само.
Остальные ответы
Катя Мудрец (16630) 15 лет назад
в посольство Азербайджана нужно обращаться, я так понимаю
Hrushka Мыслитель (8928) 15 лет назад
все очень просто- он приходит в посольство Азербайджана, пишет заявление и спустя несколько дней ему выдают свидетельство о возвращении на родину. по нему ему продадут билет.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355814) 15 лет назад
За 5 лет можно было 5 раз пешком из Хабаровска до посольства Азербайджана в Москве дойти и получить заветную бумажку
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
Вот с депортацией проблем как раз нет. Депортируют на раз-два. В посольстве Азербайджана получит свидетельство на возвращение, в ФМС мощный пинок под жопу, штраф и закрытие въезда в Россию лет на пять.
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
Пока не поймала милиция, штрафов не будет. Получает свидетельство на возвращение в Азербайджан, покупает билет, приезжает в аэропорт, при прохождении паспортного контроля вызывают педставителя миграционной службы (проживание на территории РФ более 90 дней без оснований на то) и итог- запрет на въезд в РФ на 3 года, как минимум.