Взрослые люди=)

В@нильКА Профи (642), закрыт 14 лет назад
Добрый вечер этот вопрос я задаю людям более старшего поколения расскажите пожалуйсто как плетётся колосок нормальный сколько видов их бывают расскажите всё про косички только прошу не замарачивайте голову сильно нужно быстро стильно эффектно....и вот объясните про колосок подробно вот берётся две пряди перекрещиваются берётся следующая прядь а те то пряди котоые остались в одну сложить прядь или с ними чтото тож намудрить парилась парилась сегодня чёрти что получилось....всётаки хочется уметь всё так как учюсь на парикмахера и хочу чтобы старшее поколение подтянуло по тем прошлым навыкам а то сейчас мало кто что умеет плести....а жаль!
Лучший ответ
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 15 лет назад
В колоске берутся 3 пряди.. .
Мне жаль, что ты думаешь, что только старшее поколение знает навыки плетения кос... .
Я тебе советую выписать каталоги HAIR Мастер-класс Технологии причесок
Если интересно, я напишу тебе адрес их .. хоть электронный, хоть почтовый
Источник: работаю парикмахером-стилистом
Остальные ответы
Катя Просветленный (24208) 15 лет назад
Берется три пряди как в простой косичке, а потом по бокам прибавляются свободные волосы и вплетаются :)))) Трудно блин на пальцах объяснять!