Почему тормозит GTA 4 ?

Шкуры Оракул (86327), закрыт 12 лет назад
CPU : Pentium(R) D 2.66 Ghz
RAM : 1.5 Gb
Video : GeForce 9500 GT (512 mb)
HDD : 40 gb пустой.
WinXP SP3

Пак стоит последний, кряк последний, драва на видео последние.

Игра нереально тупо тормозит, иногда вообще замирает на секунд 20-ть .. грешу на оперативу может такое быть из-зо неё ? и кто-нибудь знает нормальыне требования этой игры а не с потолка ?? ))
Лучший ответ
shove off! Мудрец (15190) 15 лет назад
комп слабоват, но дело не в этом. ИГРУХА У ТЕБЯ ПИРАТКА! в этом и проблема.
сист. требования.. .

Vista SP1/XP SP3
Intel Core 2 Duo 1.8 Ггц, AMD Athlon X2 64 2.4 Ггц
1,5 Гб Vista, 1 Гб XP, 16 Гб свободного места на диске.
256 Nvidea 7900
256 Mб ATI X1900
Источник: ТРЕБУЮ 10 БАЛЛОВ!
ШкурыОракул (86327) 15 лет назад
Ну и в чём тогда он слабоват ???если тредуется всего 1.8 Ghz CPU
и 256 Mb видео ???оператива подходит максимальному требованию.
shove off! Мудрец (15190) млин... пишут МИНИМАЛЬНЫЕ требования. Т. е. на таком компе вовсе не удивительно, что игра тормозит. Даже если оперативы хватает, сам проц. не тянет.
Остальные ответы
Мирослав Тихонов Профи (667) 15 лет назад
видюха не тянет, или игра карявая, скачай другую
puffin Гуру (2668) 15 лет назад
ЗАпусти игру, открой диспетчер задач (ctrl alt del), вкладка процессы, выбери процесс с gta, правой кнопкой Задать соответствие и сними галочку с одного из 2 полей.
Розовый поросёнок))))) Ученик (225) 15 лет назад
Потому что для этой игры нужна Vista
явар парМастер (1767) 15 лет назад
Необязательно Для ХР тоже идет!
Розовый поросёнок))))) Ученик (225) У меня тоже гребла но когда установили Vista заработала как миленькая
явар пар Мастер (1767) 15 лет назад
ИГра корявая это точно, у меня на ноутбуке то глючит то нет, я уже помираю!!!
вася Гуру (2842) 15 лет назад
эта игра неоптимизирована, видяха норм, а вот камень слабый, у меня тормозило на GF9600 / AMD 4400+, потом камень новый воткнул и все путем