А как Вам эта группа ? Ну,и заодно,её название скажите.Фото внутри.

Дядя Володя Высший разум (813016), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бунтарь Просветленный (23237) 15 лет назад
Эт чё,Систем оф э даун?
Дядя ВолодяВысший разум (813016) 15 лет назад
Нет,не они.
Бунтарь Просветленный (23237) Ну фиг знает,сейчас групешников развелось дофига...Может и слышал...может и нравится...Только не зацикливаюсь...
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
что-то знакомые рожи! но.. . никак не вспомню
Дядя ВолодяВысший разум (813016) 15 лет назад
Знаешь их,наверняка сто раз, если не музыку,то название группы слышал.
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) тока не гавари шо ента Биталс или Вроллингсоус! )))))
Yana Emakova Гений (59521) 15 лет назад
Мне больше русский рок нравиться!