Есть ли закон исходя из которого, владельцы КОТОВ обязаны выгуливать своих питомцев?А если коты гуляют сами по себе?

александра зайцева Гуру (2946), закрыт 15 лет назад
Могу ли я своими силами, не знаю правда какими бороться с котами, которых разплодила в подъезде соседка?Блх оразвелос не сметное количество, как и котят, некоторые из них, из последнего выводка, сдохли под детской комнатой, вонь стоит просто мрак!Блох ходят табунами, лезут отовсюду, Дети все исчесались, Нам делают предупреждения в саду, посылают к врачам, понятно дело, а затем просто высаживают.там и в самом деле не долеко до стрептодермии.Соседка предупредила, что если пострадает хоть одна из их домашних кошек, у них их три, тоеё муж устроит нам войну.Вот я и кочу спросить могу ли я что нибудь сделать с этими котами, и что сможет мне предьявить эта соседка?Прилагаю фото.Вечерняя доза укусов.
Лучший ответ
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Заявление в ЖЭК, в санэпидемстанцию. Справка от врача. Коты в отсутствие хозяйки считаются бродячими со всеми вытекающими последствиями....
Остальные ответы
Loyer Профи (982) 15 лет назад
Здесь виновата хозяйка, а не животные, пожалуй нужно обращаться в комиссию по их защите