как ответить тому,кто ответил на твой вопрос?

Di Мастер (1200), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в ответах@mail.ru
Лучший ответ
Garyman Высший разум (117892) 15 лет назад
Наберите ещё 138 баллов и тогда можно комментировать)
Остальные ответы
Saint Мудрец (12966) 15 лет назад
нажми на его имя, войдешь в его личный кабинет - там поймешь.
а если в ответ коммент написать, то просто нажми "ответить"
надежда полякова Мудрец (16431) 15 лет назад
Есть кнопка: "написать коментарий"
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
Видите серенький треугольчек напротив имени? Жмите на него - там есть опция - "написать письмо". Пишите. Таким образом вы можете ответить ответившему.... при вашем ранге вы не можете комментировать.. только написать таким образом сообщение.
Катерина Гений (55241) 15 лет назад
Пока вы "Ученик" это не возможно, только если письмо написать