Вопрос к женщинам?

Аngel of light))) Ученик (232), закрыт 15 лет назад
Как вы считаете девушки и женщины, имеет ли право, вернее может ли женщина побить своего мужчину, за то что он морально её унизил. То есть нахамил, проявил не уважение, одним словом вывел из себя, своим поведением?!
Интересно ваше мнение...
Лучший ответ
Ируся Знаток (306) 15 лет назад
теоретически в порыве гнева конечно может, но ведь словом легче убить и болезненней!!
Остальные ответы
Марина Машталлер Мастер (1031) 15 лет назад
Если у неё удар как у Валуева, то почему бы и нет.
Милашка Мастер (1518) 15 лет назад
Я думаю побои не помогут
Виктория Мыслитель (6397) 15 лет назад
Может дать сдачи, мало не покажется... унизь его тоже- морально...
Таша Гуру (3309) 15 лет назад
Ха Ха Хааааа.... Мы что с вами-астролопитеки чтоб отношение на кулаках ыыяснять ))))) Ну в крайнм случае одного пинка будет достаточно )))))))))))))))))
mali6ka Профи (793) 15 лет назад
во первых как это возможно чтобы девушка или женщина "побила" как вы вырозились мужчину, это просто не реально, а если подходить в плотную к этому вопросу, то наверное конечно может, иногда мы просто не сдерживаем свои эмоции, и тоже можем ударить, но не побить...
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 15 лет назад
А он тебе позволит это сделать? А потом будешь искать пятый угол в комнате?
Или ты чемпионка по боям без правил?
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Пощёчину дать- вполне. А если Вы- Наталья Рогозина... я бы поостереглась.... Мужчина может и не выжить...
Марина Рахманова Мыслитель (6796) 15 лет назад
право я думаю имеет, но вот возможность - очень редко :(
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Да - иногда такие мужики попадаются, что понимают только когда по рогам получают :-)))
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 15 лет назад
Смеюсь, простите. Это какой же должен быть мужчина, чтобы его можно было побить женщине. ? Если только головой пободать.
Тамара Тимонина Гуру (3443) 15 лет назад
Будьте умнее и держите себя в руках.
Natalia Мастер (1652) 15 лет назад
Обыкновенное проявление психопатии. Лучше бы было словами ответить, ну да ладно, ничего с ним не случиться.
Пользователь удален Мастер (1872) 15 лет назад
конечно жек нет.... вить побить ето саме легче что можно зделать ну жно словом так ударить что больше никаких стусанов не надо.. ето мужики козлы не чего как побить женщину не чего не умеют ..
Она Гуру (2731) 15 лет назад
Хамство не выбить (Есть другой способ, который морально "убивает".Когда женщина лезит с кулаками-она показывает свою слабость и безысходность (Больше нечего ответить или я был прав и ее задело). Бейте лучше посуду, но никогда не показывайте мужчине ваши эмоции, иначе оскорбления повторятся.
in love Профи (650) 15 лет назад
конечно может.
А что это вообще за мужчина такой, который позволил себе унизить женщину????
Ирина Иванова Мыслитель (5849) 15 лет назад
Я думаю бить не стоит, а то он возьмет и ударит в ответ. Если мелочь не обращать внимание. Если обидно то при нем заплакать можно, по ситуации. Если очень сильно обидел, то предупредить, что вы поступите также в самый неожиданный момент и будете к нему относиться как он к вам. Я со своим вместе 8 лет.
Beautiful Angel Мыслитель (5898) 15 лет назад
Да право то есть побить, потому что каждая защищается своими способами. Другое дело, что это вряд ли поможет разрешить ситуацию. И какими все-таки нервами надо обладать, чтобы со всей дури не залепить ему, такой гадости, если он что-либо плохое сделает.
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
Рукоприкладством занимается тот, кто не может ответить словами. делайте выводы об уме этого человека. И о его психическом состоянии. Только истерички руки распускают)) )