Товары и маркетплейсы
+3Где купить краску для ткани в балончике распылителе ? нужно нанести рисунок на футболки
чтобы держался на всю жизнь можно было бы стирать и ничего не вымывалось
а если кто знает подскажите где моно достать типографскую краску ?
kupi luboy avtomobilniy balonchik! posle pokraski pogladit' utiugom cherez bumagu, mozno ne srazu !!!100%
В магазинах ткани есть специальные отделы, там и ищите! Еще есть в отделах рукоделия и в лавках художников.