посоветуйте какой нибудь фильм на подобие "Все умрут а я останусь"

Jjj def Мастер (1376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛенкО Просветленный (20136) 15 лет назад
Класс - до чего может довести издевательство в школе
Детки - фильм о американской молодёжи, наркотиках и незащищённом сексе!
Остальные ответы
Нильс Пелконен Просветленный (31235) 15 лет назад
Качаем. http://valhalla.ulver.com/f194/t12045.ht... Смотрим клип . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
Фильм. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
Бунт в Каутокейно / Kautokeino-opprøret (2008) DVDRip
Жанр: драма
Режиссер: Нильс Гауп
Актёры: Питер Андерссон, Николай Костер-Валдау, Эрик Джанг Элайсен, Горан Форсмарк, Аслат Матте Гауп, Миккел Гауп, Нильс Гауп, Свен Хенриксен
Описание фильма:
Фильм повествует об одном из самых драматичных эпизодов северонорвежской истории — конфликте язычников-саамов с норвежской администрацией в 1852г.
Real McCoy Высший разум (182210) 15 лет назад
"Класс" (2007, Эстония)
Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой — Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками…

"Сердце Америки" (2002)
Один день в школе ненависти… За годы учебы в школе каждый американский подросток 107 000 раз рискует стать жертвой жестокой и непредсказуемой смерти от рук своих сверстников. И если ему посчастливится выжить, возможно, он будет до конца своих дней с содроганием вспоминать о чудесных» школьных годах.

"Слон" (2003)
Чудесный осенний день. По пути на занятия Илай фотографирует парочку панков. Нейт заканчивает футбольную тренировку и собирается позавтракать со своей подругой Кэрри. В школьном офисе Джон оставляет ключи от отцовской машины своему брату. Бриттани, Джордан и Николь сплетничают в кафетерии… Обычный школьный день, которому было суждено превратиться в вакханалию смерти.

"Тринадцать" (2003)
Мать главной героини Мелани растит нежную и заботливую дочку Трейси. Трэйси прекрасная ученица в своем классе, прилежно выполняет всю домашнюю работу и регулярно посещает любимую школу. Но однажды все меняется, когда она знакомится с Эви, самой красивой и популярной девочкой в школе.

"Детки" (1995)
День из жизни тинэйджеров, болтающихся на задворках Манхэттена. Секс и наркотики, грязная брань и трогательная незащищенность… Все комплексы и амбиции подростков, вся красота и трагедия неприкаянной юности, все безумие 90-х.

"Впусти меня"
Двенадцатилетний Оскар живет в небольшой деревушке неподалеку от Стокгольма. Днем он подвергается насмешкам и терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины, зато ночью он мечтает о мести. Воспитываемый без отца Оскар, ускользнув от присмотра матери, в красках описывает в тетрадке изобретательные и безжалостные убийства его обидчиков. На бумаге он связывает людей, ломает им шеи и высасывает из них кровь.
(от меня - оригинальный сюжет, хотя действие в фильме немного затянуто)

"Бен Икс"