Почему даже в Молдавии и Белоруссии "бюджетный" автопарк посолидней, чем в "богатой" России?

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 15 лет назад
Ни там, ни там не видел, китайских и российских легковушек
Лучший ответ
Саша Вишневский Мастер (2178) 15 лет назад
Да растаможка ниже, Европа.... ближе, но ты у нас в Несвиже не был, у нас больница приобрела 3 китайца в служебное пользование. ДА хватает в БЕларуси китайских автомобилей, просто их видимо меньше в процентном отношении. Да,... а ещё у нас производят Иран Хордо. Вернее производиться их сборка.
Остальные ответы
** Мастер (1072) 15 лет назад
потому что Европа ближе и растаможивание дешевле, я так думаю.