знакомая посоветовала попить бады от болей в суставах, какой они дают результат?

Мария Дзугаева Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1003) 15 лет назад
а результаты БАДы дают самые разные... так как клинический исследований никто не проводил... так что на свой страх и риск... может поможет...
Остальные ответы
Альфия Байкеева Гуру (4571) 15 лет назад
бады бадам рознь.. . некоторые действительно помогают, и не временно...
Источник: личный опыт.
Павел М Мудрец (18451) 15 лет назад
эффект в основном психологитский. Плацебо оно и с травой плацебо.
Пользователь удален Мастер (1957) 15 лет назад
Некоторые БАДы действительно помогают при болях в суставах. Проверенно.
Василий Железнов Просветленный (20248) 15 лет назад
Более точный ответ на этот вопрос можно дать, если знать что Вы собираетесь пить, желательно состав, дозировка препаратов, и если известна причина болей. Пишите.