Куда надо обращаться по чтоб поставить в паспорт штамп о том что ВДОВА ???

Veezy рекламная сеть Мастер (1703), закрыт 15 лет назад
Мать уже шесть лет как вдова, но куда обращаться не знает...
Лучший ответ
Ольга Киселёва Гуру (3635) 15 лет назад
НИКУДА для подтверждения у вас есть свидетельство о смерти!! ! Копию нужно сделать и предоставлять где нужно подтвердить статус...
Источник: жизнь вдовы
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 15 лет назад
Я не знал, что такие штампы ставят. Но раз ПАСПОРТ, то КУДА нужно обращаться? в паспортный стол
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Наверное в ЗАГСе. Раз это её теперешнее гражданское состояние.
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 15 лет назад
У мамы должно быть свидетельство о смерти я думаю, этого достаточно.
Марина Мыслитель (9945) 15 лет назад
вы прикалываетесь? нет такого правового статуса. если штамп о браке остался, то пусть поменяет паспорт.