Подскажите жесткий ниггерский рэпняк!!!

Вечнозелёный Мудрец (16809), закрыт 15 лет назад
Хочу услышать злых и жесткоих нигеров)))
Лучший ответ
Mystery))) Мастер (1474) 15 лет назад
down_for_my_niggaz_feat_c-murder_magic
ВечнозелёныйМудрец (16809) 15 лет назад
О кул!!! Спс!
Остальные ответы
Стас Полищук Гуру (4321) 15 лет назад
Их перебили давно всех. Нахер их горилл.
Влад КазарянУченик (119) 9 лет назад
Нацист чтоли?
Holol Satana Мастер (1988) 15 лет назад
что ты слушаеш??!! небось ходиш в майке и штанах на 10 размеров больше ии говориш типа йоу нигер.... удод))
ВечнозелёныйМудрец (16809) 15 лет назад
Не, ты ошибаешься))) Еслиб я так ходил - тоя знал бы кого слушать, а так хз, вот припёрло мну чтонить жестокого слухануть.
Андрей Волков Гуру (4913) Нормальный музон послушай. Может еще не все потерено. Будь собой, будь белым.
Андрей Волков Гуру (4913) 15 лет назад
Аффтар, выпей йаду и убей сипя ап стену.
Константин Иконников Мастер (1754) 15 лет назад
лучше русское послушай
OberstМастер (1587) 15 лет назад
русское?типа киркорова? или плаксивые голосочки русских пародий на рэп? типа У нас на районе? Вот ты гонишь чел!
Константин Иконников Мастер (1754) нет русский рок или каста
Белатриса Лестрейнж Ученик (140) 15 лет назад
down_for_my_niggaz_feat_c-murder_magic
ВечнозелёныйМудрец (16809) 15 лет назад
Нехорошо заниматься плагиатом.
Prototip_Сheetah_only Гуру (3107) 15 лет назад
в поисковике обязательно есть ссылки, и сайты.. в google ввидите..
Пользователь удален Гуру (4444) 15 лет назад
Ghostface Killer
Masta Killa
U-God
Raekwon & Cappadonna
Амина Галиева Мастер (1424) 15 лет назад
Сколько, Красивых русских репов можно найти. Как ребята слажено говорят. Преятно слушать.
OberstМастер (1587) 15 лет назад
они не говорят,а ноют и плачут. ггг. красиво-это не для рэпа. рэп должен быть с драйвом,энергией.то же самое,что непопулярный Гендель и популярный Фаринелли в их время! согласны? Гендель-гений!Не потому что красиво,а потому что эмоции зашкаливают,когда слушаешь. русский рээто Фаринелли. А черный гангста-рэп - это Гендель!
Oberst Мастер (1587) 15 лет назад
а ты набери в поисковике гангста-рэп. и вывалит те море ссылок!
Виктория Скуратова Мудрец (17697) 15 лет назад
Поди в сортире удавись. Или пусть тебя как Тупака и Ониксов пристрелят.
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Йопта... патриотизм где??