кто знает где можно посмотреть или скачать вчерашнююю серию ранеток?? **?

Дима Иванов Знаток (326), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Загородняя Ученик (136) 15 лет назад
Надо зайти на сайт "Новгоканала" или зайти на сайт "СТС"
Илюха Мыслитель (8586) 15 лет назад
ахахахаха!!! !
пацан, не хочу тебя обидеть, но это сериал для девочек лет 12-15 и для педиков! надеюсь к последнему пункту ты не относишься....
Женечка Губанова Знаток (493) 15 лет назад
если ты зарегистрирован в кантакте, то найдёшь без проблем! и ещё...во первых... ты ж пацан! не надо уподобляться маленьким дурочКАМ и педикам... полностю согласна с DALNOBOY!
Vela Просветленный (46449) 15 лет назад
Блин, как мне тебя жалко! Ты же парень все таки! Или я ошибаюсь?