вам нравится Noize MC ?

Skald Профи (790), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
nikalyonka:) Профи (573) 14 лет назад
А меня он прикалывает, рэп у него со смыслом, да и читает быстрее, чем вы пишите)) ) Кстати, он и песни многим певичкам строчит.. . а все их слушают, и даже не догадываются об этом:)
Андрей ВолковГуру (4913) 14 лет назад
Кого из тех кому он строчит песни мы слушаем, интересно..? Я кстати тоже читаю быстрее чем он пишет.
nikalyonka:) Профи (573) Таня например, песенка "точки над i"...Ты не слушаешь, а кто-то заслушивается) и не в курсе кто автор слов, при этом дерьмом поливает NOIZE MC))) я о этих людях:) Ну а если ты читаешь быстрее, чем он пишет, то я только рада)))респект:)
Остальные ответы
Андрей Волков Гуру (4913) 14 лет назад
конешно.. . НЕТ!! ! Я лучше разъебусь об ядовитую стену!!!
Александра Виницкая Ученик (100) 14 лет назад
Да так, есть у них пару прикольных песен! !