Win Rar

Mychailo Zaraysky Ученик (242), закрыт 15 лет назад
Скачал большой архивчик , а при распаковке на 100% говорит, что не может распаковать... :( Если б маленький фалик, так бог с ним... но качал я 10 ч!!! Есть способ как нить исправить?
Лучший ответ
BasicXP Мастер (1884) 15 лет назад
В WinRAR есть встроенная функция восстановления. Если не получилось, то попробуй другой архиватор, например TugZip (в папку Plugins программы не забудь скопировать файл rar.exe из папки WinRAR). Надеюсь на "Лучший ответ".
Остальные ответы
Вячеслав WALSERVICE Лубов Профи (745) 15 лет назад
Возможно, он был неправильно запакован, поэтому - ничего!!!
Сергей Яговитин Мастер (1841) 15 лет назад
Открываешь WinRar там есть исправить или операции--востановить архив попробуй востановить должно получиться я много раз так делал.
Van Мыслитель (8268) 15 лет назад
если в архиве файл больше 4 гигтар и у тебя файловая система FAT то ты его несможешь Распоковать....