Win Rar
Скачал большой архивчик , а при распаковке на 100% говорит, что не может распаковать... :( Если б маленький фалик, так бог с ним... но качал я 10 ч!!! Есть способ как нить исправить?
В WinRAR есть встроенная функция восстановления. Если не получилось, то попробуй другой архиватор, например TugZip (в папку Plugins программы не забудь скопировать файл rar.exe из папки WinRAR). Надеюсь на "Лучший ответ".
если в архиве файл больше 4 гигтар и у тебя файловая система FAT то ты его несможешь Распоковать....
Открываешь WinRar там есть исправить или операции--востановить архив попробуй востановить должно получиться я много раз так делал.
Возможно, он был неправильно запакован, поэтому - ничего!!!