WOW. Читеры вопрос к Вам

Prototip_Сheetah_only Гуру (3107), на голосовании 15 лет назад
скачал архив программы iGM, с помощью которой, в общам чате, можно писать от имени "Гма".. в нем три файла (ляляля кароче..) ВОПРОС: куда помещать файлы проги? в какую директорию? верный ответ, = лудший ставлю!
Голосование за лучший ответ
Эдвард Дентон Мыслитель (9524) 15 лет назад
чувак за такое банять, к томуже нету читов на вов
Prototip_Сheetah_onlyГуру (3107) 15 лет назад
ха, как же нет? а сх?? speed hack , emugack, я лично видел как мой друг писал в чате, и было высвечено что он гм..