После сокращения муж зарегистр. в центре занятости. Пришел на 2 дня позже назначенного времени. Могут отказать в выплате

татьяна Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 15 лет назад
По закону "О занятости населения в РФ" за несвоевременную явку в службу занятости могут отказать в регистрации, выплате пособия по безработице на срок до 2 месяцев, а также применить иные наказания.
Остальные ответы
Олька Мастер (1561) 15 лет назад
Нет, сейчас в связи с кризисом в стране, выплаты производится несмотря на срок обращения в ЦЗН по месту жительства.
Источник: Статистика по Калининградской области