Скоро рингтоны на звуковой сигнал автомобилей не будут лишь поводом анекдотов про блондинок =)) Какую музыку бы выбрали?

Анастасия Т Мастер (2326), закрыт 15 лет назад
Калифорнийская компания DiMora Motorcar, разрабатывающая самый дорогой автомобиль в мире Natalia SLS 2, объявила о включении в комплектацию клаксона Horntones FX-550, совместимого с MP3, сообщает CarPark. Устройство мощностью 150 Вт оснащено 256 Mb встроенной памяти, и способно воспроизводить сотни звуков с громкостью 110 дБ.

А вы бы поставили себе такой сигнал? Какую песенку бы выбрали? =)
Лучший ответ
anazeba Гуру (4649) 15 лет назад
Пусть бегут неуклюже...
Остальные ответы
Александр Оракул (73294) 15 лет назад
я бы себе паровозный гудок поставил
YustasИскусственный Интеллект (178921) 15 лет назад
Жил в Запорожье в новом районе. Естественно, что трамваев там не было, да и сейчас нет. На одном автобусе стоял трамвайный звонок. Неизгладимое впечатление!
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 15 лет назад
Рингтоны на машинах появились задолго до изобретения мобилок
Репка Мудрец (13487) 15 лет назад
Хи.. . А у меня такой гудочек стоит, что и так все разбегаются
Источник: Идея - не моя-)
Ксения Петрова Мудрец (11996) 15 лет назад
я бы поставила голосовое сообщение - гаситесь все, блондинко едет!)