Холестерин - 6,8.Кто снижал и чем?

Соня Мудрец (17659), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GALA Гений (58569) 15 лет назад
Чтобы снизить содержание холестерина в крови необходимо ограничить потребление, в первую очередь животных жиров (кроме рыбного, который напротив показан) , увеличив долю растительных. Они содержат, так называемые ненасыщенные жирные кислоты, снижающие содержание холестерина в крови. Хорошо употреблять чесночное масло,
--------------------------------------------------------------------------
Для снижения холестерина в крови сухие корни одуванчика измельчают. Принимают в виде порошка по 2 раза в день в течение месяца.
--------------------------------------------------------------------------
Периодически проводить «картофельные дни» , употребляя преимущественно картофельный сок, картофельную воду или печеный картофель.
Здоровья вам!!!
Остальные ответы
Котяра Искусственный Интеллект (154851) 15 лет назад
диетой. овощи и фрукты. любимые продукты.
Иван М Мастер (1439) 15 лет назад
Антилипидным чаем. Отличный результат.
Marishka Мастер (1479) 15 лет назад
льняное масло очень хорошо помогает