


Скажите, пожалуйста, можно ли девушке брить волосы на руках? Объясню зачем мне это нужно...
Дело в том, что у меня белоснежные руки, загар кожа не приемлет. А волосы растут не светлые, а тёмные и выглядит это со стороны очень не красиво. Подскажите, пожалуйста, как мне быть и что правильнее сделать?
С уважением, Мария.
брить не надо, они станут темнее и жестче. попробуй эпиляцию. а, вообще не придавай этому большого значения, мне например нравится когда женщина на теле имеет волосы.
можно. лучше сделать в косметическом салоне фотоэпиляцию-порядка 1000р. а брить самой лучше не надо, обрастёшь, как мужик. и, опять же, если уж ты на такое решишься, нужно отдавать себе отчёт в том, что эта процедура должна делаться регулярно.
Я много лет брила волосы на руках (лет 10, наверное) . была очень довольна. Волосы росли очень долго, кожа белая, нежная - красота. А с полгода назад все изменилось. . Волосы растут быстро, и жесткие, как, блин, щетина. Так что - думайте.
Но я сбриваю. все равно.
сделай депиляцию теплым воском в салоне.
Брить я бы не советовала, они потом еще больше расти начнут... Может Вам стоит попробовать какие-нибудь лосьоны для дела, после мытья с эффектом загара... Со временем кожа начнет приобретать цвет загара.. . могу посоветовать один хороший лосьон. Производитель Джонсонс называется "HOLIDEY SKIN", он предназначен именно для светлой кожи... Удачи Вам!!!