За какие грехи Господь наказывает женщину,посылая ей мужа-алкаголика????
Бог здесь ни при чем. Женщина сама его выбрала в мужья. уверенная в себе женщина, поняв, что выбор неудачен-ошибка. расстанеться. достойно. и пойдет дальше. 2 выбор у нее будет лучше. А баба будет изображать жертву, всем расказывать о своих несчастьях.
Бог не посылает наказания. . он посылает испытания, которые человек должен пройти и не усомниться в своей вере. Прочитайте про Иова.
Ирочка, Господь не наказывает тебя, а доверяет вывести заблудшего барана на путь истинный.
у каждого своя судьба.... как бы это жестоко не звучало. просто нужно прилагать максимум усилий, чтоб все изменялось в жизни в лучшую сторону. ибо жизнь - это труд, постоянство и упорство.
Нечего Господа винить, сами выбираете.