Почему Сашко Билый (убийца российских парней в Чечне, наемник из Украины) еще жив?

MoDul Мастер (1476), закрыт 12 лет назад
Разве не должен быть этот ублюдок ликвидирован, как террорист нашими спецслужбами?
Лучший ответ
Vova Zavidenko Мастер (2090) 15 лет назад
в чечне убийц президентами назначают а не убивают !!!
Остальные ответы
СОКОЛ Мастер (1819) 15 лет назад
Это человеколюбюе по украински, пример Южная Осетия
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
А они его в президенты выберут похоже!
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
Чувак, окстись! Насмотрелся фильм БРИГАДА с Саней Белым? Лечись, гопник
MoDulМастер (1476) 15 лет назад
Дебил)) Своих нац героев даж не знаешь)) Ну-ну, кто ж виноват, что это дерьмо себя так величает