Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди как жить дальши?

Оксана Антонова Ученик (204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Леонова Мастер (1906) 15 лет назад
с улыбкой на лице, даже если тебе плохо
Остальные ответы
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193603) 15 лет назад
Ксюшенька, живи и радуйся жизни! Тебе только 31, а мне в мае стунет 61! Живу, блин!
Евгений Киреев Профи (903) 15 лет назад
проснись и пой проснись и пой попробуй в жизни хоть раз не выпускать улыбку из открытых глаз пуская копризен успех он выбирает из тех кто может первый посмеяться над собой пой засыпая пой во сне проснись и пой. (с первым ответом я тоже согласен)
Пользователь удален Гуру (3400) 15 лет назад
точно также, как и раньше. просто ЖИТЬ. как я понимаю, не устраивает не сама жизнь, а ее качество. вот и надо его улучшать. для этого и жить.