Ну и погодка сегодня, утром встала,вышла с собакой на улицу без зонта конечно,а там дождь проливной, вымокла как курица

Калибри Мыслитель (9756), закрыт 15 лет назад
через какое-то время солнце просто засияло, потом пошёл снег, потом опять солнышко, а сейчас опять снежок идет, и когда наконец все устоканится? Уж или б дождь шел, или солнце светило бы.
Лучший ответ
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Как говорят англичане ...
Нет плохой погоды ...есть не правильно подобраная одежда ...)))
Источник: Мой вот ...не хочет собаку мне подарить ...Говорит, что утренние всепогодные прогулки - не его мечта ! )))
не БЕДА:))))))))))Мудрец (11229) 15 лет назад
а мне водруга подарила щена, так что муж был поставлен перед фактом об утренних прогулках, поворчал, но согласился!
Пайпер Оракул (56729) Хорошая идея ! )) Почем щас щеночки ? ))) Нужно подругу напугать , что она мне такой " подарок " принести должна ... Не выкидывать же ...не сволочи ! ))) Я так думаю .. ))
КалибриМыслитель (9756) 15 лет назад
Только что пришла, поэтому так поздно подключилась к вашему диалогу. Не морочь голову и ни кого не заводи, радости и геммороя одинаково, а ответственности в сто крат больше. Пожалей своего мужа!
Пайпер Оракул (56729) Ух ...как! ))
Остальные ответы
интер Мастер (1754) 15 лет назад
почему как ?
КалибриМыслитель (9756) 15 лет назад
Ну потому что, я не похожа на курицу.
ylia kvitko Гуру (4318) 15 лет назад
а я не была сегодня на улице.. но у нас тоже дождик.. я люблю такую погоду
Э Ш Мыслитель (5348) 15 лет назад
ЗАВТРА будет солнце
Источник: обещаю
Динара Жакупова Мастер (1084) 15 лет назад
а у нас спокойно на улице только ветер дует
Источник: АЛТАЙ
Просто Татьяна Мыслитель (7333) 15 лет назад
класс и где такая погода, у нас тепло где то около 17 тепла, все цветет, красота, скоро сирень будет, тюльпаны во всю цветут, приезжайте.
КалибриМыслитель (9756) 15 лет назад
В Москве сегодня такая погода, а у вас судя по всему здорово! Спасибо за приглашение.
Просто Татьяна Мыслитель (7333) это юг
Аня Горбунова Гуру (3065) 15 лет назад
а у нас вчера метель была!!!! и штормовое
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Летом, ближе к середине.
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 15 лет назад
А унас снег шел. Анкоридж. Аляска.
не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229) 15 лет назад
блин, снова снег пошёл, а надо в магазидти, так не хочется! СВАО Москва.
Евгешка Оракул (67730) 15 лет назад
ой! вы наверно тоже из Москвы???? я тоже сижу и в тихом ужасе в окошко смотрю, каждые три минуты, что то новенькое, пока писала, успел уже снег пройти, солнышко посветить, а щас наверно дождь начнётся....