Кто-нибудь любит есть сосиски не отваренные?

Агрессивно Настроенная Кошка Гуру (3443), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 15 лет назад
у меня муж постоянно таскает их из холодильника между обедом и ужином, наверное, полдничает так...
Остальные ответы
Крендель Маковый Гуру (3032) 15 лет назад
Люблю, но редко. Очень редко. Вредно их так употреблять, любой врач вам это скажет
Агрессивно Настроенная КошкаГуру (3443) 15 лет назад
Это понятно. Но я просто обожаю... И не знаю, что с этим делать. Ням-ням!!!
Одна бабуля с работы делала зачем-то в госпитале рентген черепа, и помимо общего заключения, доктор сообщил ей, что у ней в мозгу обнаружены глисты. Правда, не живые, а уже закаменевшие (кальций). Она долго думала, как глисты могли появиться в мозгах, потом вспомнила, что когда была маленькой, то любила есть сырой фарш пригоршнями, таская у мамы из чашки. Так что не пренебрегайте обработкой.
Наталия Геннадьевна Гуру (3775) 15 лет назад
Да, люблю. Даже в микроволновку и то лень кинуть. :)))))
Lisssenok Знаток (323) 15 лет назад
ДА дА Да Да да Да дА=)
Хорошая девушка Профи (873) 15 лет назад
обожаю!!!! постоянно таскаю из холодильника))) потом сначала сгрызаю корочку с них, потом саму сосиску)))
злато-серебро Оракул (93958) 15 лет назад
Люблю - жареные кружочками или вдоль. И посыпать зеленью, и спелые помидоры рядом.
лиза мон Гуру (3588) 15 лет назад
нет, по моему это негигиенично
Mena Chem Ученик (182) 15 лет назад
У меня тетя еще в советские времена, помню, ела их как сумасшедшая !! Я тогда на это смотреть не мог, ужас какой-то.
ninulja Мыслитель (9228) 15 лет назад
Жаренные, разрезанные вдоль, выглядят как "куриные лапки". Вкусно и быстро приготовленные в микроволновке.
Елена Бондаренко Гуру (4190) 15 лет назад
К сожалению при большом выборе я не нашла вкусных сосисок. В 80-х годах были классные, сейчас нет.