Со скольки или до скольки будет ходить общественный транспорт в Москве на Пасху?

Есения Мастер (1898), закрыт 15 лет назад
Хочу утром съездить посвятить пасхи,а ближайшая церковь в 20 минутах езды...пешком идти долго.
Лучший ответ
Мурлык Мяф Гуру (4793) 15 лет назад
в обычном режиме, это не официальный государственный праздник, а церковный, церковь у нас отделена от государства, так что это обычный день как и вчера
Остальные ответы
Алексей Зубок Знаток (408) 15 лет назад
Так же самое как и в обычные дни.