С какими вопросами Вы в детстве приставали ко взрослым?

Танюшка Профи (855), закрыт 15 лет назад
Что было непонятно???
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (10426) 15 лет назад
О! А я как сейчас помню. Никак не могла понять, когда дяденьки-футболисты будут уже воротами меняться? ! Всё время спрашивала папу с дедушкой! Я-то думала, что ворота должны по льду перевозить - менять!!!
Остальные ответы
Милла Мудрец (15649) 15 лет назад
Я помню, что я к ним не приставала. Они мне были неинтересны.
JA Мастер (1638) 15 лет назад
Когда я пойду в школу?!
Саша Берн Ученик (29) 15 лет назад
Я, например, спросил отца в детстве, а что такое трахаться?? ? пардон))
Дашенька Мастер (1742) 15 лет назад
Я как ни странно всё сама понимала) ) Аж взрослые удивлялись...
alexander osepian Мудрец (13977) 15 лет назад
сколько будет сто и пятьдесят
было непонятно, как это ответ----стопятьдесят, скажите, сколько, что Вы мне повторяете два числа эти
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
мне было около 3-х лет, к нам каждый день приходил друг отца и постоянно спрашивал у меня "как эту девочку зовут? " ( я очень забавно говорила анастасия)))) , а я потом, после его ухода спрашивала у мамы, почему дядя такой глупый, каждый день ходит и не может запомнить как меня зовут)))))))))))))))
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Что дальше вселенной ...
Ну никак я не понимала слово " бесконечность " ...))))
Да и сейчас ...не очень ...)))
Olex 3 Мудрец (12253) 15 лет назад
Почему?... Почему?... Почему?... Почему?... Почему?... Почему?... Почему?.. .
Источник: ....Ну и Зачем?. . еще было ;))))))))))
Катерина Ильина Мастер (2082) 15 лет назад
я один раз спросила что такое презерватив, а те кто сказал мне это слово, потом ржали надо мной!
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Кто первый появился курица или яйцо? Но до сих пор ответа не могу дождаться!:))))