Зачем кричать ТРАНЖИРА человеку, если он собственные деньги тратит?

Galina Borodaeva Оракул (75015), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Коломейцева Мастер (1832) 15 лет назад
Тот, кто кричит, наверное, мнит себя всемогущим судьей. Можно промолчать - пусь остается в счастливом неведении, а можно в ответ крикнуть: "Скупердяй! " - будете квиты:)))
Остальные ответы
Туголуков ivan Мудрец (19007) 15 лет назад
obiknovennaja ludskaja zavist.eto normalno.ne obrashaj vnimania
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Скажите сколько потратили, может тоже присоединюсь
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
как вам сказать... деньги никогда небывают в полном смысле слова собственными.. к ним надо относится ответственно.. у меня например есть деньги.. но не моим трудом нажитые.. и не для того что бы я их глупо тратил.. не принося этим никакой пользы..
Galina BorodaevaОракул (75015) 15 лет назад
может со стороны глупо.. но я знаю что мои покупки мне нужны и я не жалею..
сорри конечно.. а вы кто альфонс?
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) они вам нужны..но бывают случаи когда деньги тратятся на то что ненужно..это так же как например излишняя еда..кроме вреда ничего не даст..я не имел в виду мелкие траты..покупки и так далее..деньги можно потратить глупо милионами..совершенно легко..не получив отдачи никакой ваще..и не принеся этим пользы никому..я не альфонс конечно..альфонс для того и есть что бы их тратить..но сам я еще не много лично заработал..:-)